Артист-ток с Олесей Ильенок

Искусство и культура 6+

Олеся Ильенок – междисциплинарная художница. Исследует городскую среду, используя аналоговые и цифровые инструменты в своих произведениях. Работает в различных техниках: генеративная графика и звук, динамический свет, глиняная скульптура, фотография, коллаж, трафарет, видео.

 

На артист-токе художница расскажет о практиках работы с городом через сбор субъективных данных на примере своих цифровых проектов и объяснит, почему цифровая форма работы иногда лучше материальной.

Вы узнаете о полном цикле создания работ: от идеи и выбора данных до финального воплощения, а также познакомитесь с представлением Олеси о цифровом медиуме в художественной практике.

Вход по билету в галерею и регистрации по ссылке в шапке профиля (нам важно знать количество желающих посетить экскурсию, чтобы убедиться в безопасности мероприятия в рамках борьбы с распространением COVID-19)

Поделиться:

820 дней назад
26 января 2022 19:00–20:30

Екатеринбург
Верх-Исетский бульвар 15/4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов